Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 21374
Специалисты Отделение ПН 23.03 ВТ  24.03 СР   25.03 ЧТ 26.03 ПТ 27.03 СБ 28.03 ВС 29.03 Кабинет
Абдурозиков Э.Э. Терапии
Кардиологии
Функциональной и ультразвуковаой диагностики
17:00 21:00     17:00 21:00 17:00 21:00 15:00 21:00   5
Абрамова И.А Терапии
Гастроэнтерологии
    15:40
18:00
        5
Анкина М.В. Гастроэнтерологии
Эндоскопии
    08:00 13:00   08:00
13:00
    14
Архипова Н.С. Педиатрии       09:00
15:00
      21
Ашурбеков Б.С. Детской  хирургии
Урологии
Ортопедии
17:00 20:00     17:00
21:00
      23
Баева Е.А Гастроэнтерологии  08:00
14:00
    08:00
14:00
  08:00
14:00
  14
Белогузова А.В Ультразвуковой диагностики   08:00 14:00   09:00
15:00
      5
Булавкина Е.В. Ультразвуковой диагностики           08:00 15:00   5
Бовсюк О.В. Педиатрии 08:00 15:00 15:00
21:00
08:00
15:00
08:00
15:00
    09:00
18:00
20
Бусарова М.А.  Ортодонтии          15:00
21:00
    2
Гаврилова А.Н. Детской  стоматологии       15:00 19:00   10:00
21:00
10:00 21:00 2
Гаджиалиев Ф.М Ортодонтии 15:00
22:00
            1
Гетиа Т.Б  Оториноларингология 15:00 21:00 09:00
15:00
      15:00
21:00
  6
Гудкова О.А Офтальмология
Офтальмохирургия
19:00
21:00
  19:00 21:00   19:00
21:00
    12
Давыдова М.С Педиатрии 15:00
21:00
    15:00
21:00
15:00 21:00     21
Ефимов А.К. Детской офтальмологии     08:00
17:00
        12
Жуков И.Н. Офтальмологии   09:00
15:00
  12:00
21:00
09:00
15:00
    12
Зиновьева Е.П Аллергологии и иммунологии      15:00
19:00
    10:00
14:00
  14
Зубарева И.Ю Невролгии    09:30
15:30
  09:00
15:00
15:00
21:00
    16
Зубова Г.А Педиатрии
Аллергологии и
иммунологии
13:00 21:00   13:00 21:00 15:00 21:00 08:00 15:00 15:00
21:00
  23
Иркалиева Д.И Эндоскопии 08:00
13:00
    08:00 13:00   08:00
13:00
  11
Илларионова  О.Ю Нефрологии             10:00 14:00 14
Исбир Л.А. Оториноларингологии     09:30
15:00
  09:30
15:00
    6
Казакова Н.А. Педиатрии   10:00
16:00
  10:00
16:00
10:00
16:00
    20
Кадиев А.А. Стоматологии
Имплантологии
Челюстно-лицевой хирургии
09:00
22:00
  09:00
22:00
  09:00
14:00
  09:00 20:00 1
Кострикин Р.А. Стоматологии
Хирургии
Ортопедии
  09:00
15:00
09:00
21:00
09:00
15:00
09:00 18:00     1
Кошурникова Е.Е Функциональной диагностики               7
Малахов А.М. Флебологии
Сосудистая хирургии
Ультразвуковаой диагностики
        14:00
16:00
    5
Маляцинский И.А. Офтальмохирургии             09:00
14:00
12
Маркова Н.В. Педиатрии   08:00
15:00
08:00
15:00
    08:00
15:00
13:00
21:00
16
Михайлов А.Г. Терапии
Невролгии
Гериатрии
Психоневрологии Психотерапии
отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск 14
Паринов Е.В. Стоматологии 09:00
14:00
            2
Персианинова А.М Офтольмологии  08:00
15:00
          15:00
21:00
12
Пшеленская А.И. Проктологии     09:30
11:30
  09:30
11:30
    7
Раскин В.В. Флебологии
 Кардиохирургии
 Сосудистой   хирургии
Ультразвуковой диагностики
            16:00 20:00 5
Сазонова Я.Г Эндокринологии   15:30
18:00
    13:00 15:00     7
Свиакаури М.З. Ультразвуковой  диагностики     08:00
21:00
        5
Соколова Н.В Педиатрии           15:00
21:00
09:00
16:00
20
Харькина Т.Ю. Гастроэнтерологии   16:00
19:00
  16:30
19:00
      16
Чередниченко В.В. Оториноларингологии     17:30
21:00
      10:00
15:00
6
Чеченова Д.А Стоматологии
Ортопедии
Хирургии
  09:00
22:00
  09:00
22:00
  09:00 22:00   2